Christian Mildenberger

Geschäftsführer

+49 211 93676060
christian.mildenberger@lee-nrw.de

Philipp Hawlitzky

Stv. Geschäftsführer

+49 211 93676065
philipp.hawlitzky@lee-nrw.de

Madeline Bode

Referentin für Energiewirtschaft und Politik

+49 211 93676069
madeline.bode@lee-nrw.de

Mario Burda

Leiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

+49 211 93676064
mario.burda@lee-nrw.de

Maximilian Feldes

Referent für Energiemarktdesign

T 0211 9367 6054
maximilian.feldes@lee-nrw.de

Arvid Gillert

Leiter Mitglieder und Koordinator Regionalverbände

+49 211 93676068
arvid.gillert@lee-nrw.de

Isabelle Grudda

Referentin für Erneuerbare Energien – Schwerpunkt Bioenergie

+49 211 93676063
isabelle.grudda@lee-nrw.de

Nina Herff

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

+49 211 93676058
nina.herff@lee-nrw.de

Laura Kleinmann

Eventmanagerin

+49 211 93676066
laura.kleinmann@lee-nrw.de

Tanja König

Assistentin der Geschäftsführung

+49 211 93676067
tanja.koenig@lee-nrw.de

Lea Zebic

Referentin für Artenschutz

+49 211 93676059
lea.zebic@lee-nrw.de

Louisa Albrecht

Werkstudentin

+49 211 936760
louisa.albrecht@lee-nrw.de

Anschrift & Kontakt

Sie haben eine allgemeine Anfrage an uns? Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie uns eine Mail!

LEE NRW
Landesverband
Erneuerbare Energien NRW e.V.

Marienstraße 14
40212 Düsseldorf

T 0211 9367 6060
F 0211 9367 6061
M info(at)lee-nrw.de